CHOPARD Paire de boutons d'oreilles Paire de boutons d'oreilles En or gris 18k (750) formés chacun d'un carré serti de diamants taillés en brillant, retenant un diamant mobile sous plexiglass Signés Chopard 2872272-83/4831/0 Diam.: 1 cm, Poids brut : 9.82 g A pair of diamond and 18k white gold ear buttons, by Chopard