Auction archive: Lot number 376

CHOPARD PENDENTIF, BAGUE ET PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES "HAPPY DIAMONDS"

€0
€2,600
ca. US$3,206

€0
€2,600
ca. US$3,206

CHOPARD PENDENTIF, BAGUE ET PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES "HAPPY DIAMONDS" En or gris 18k (750), à décor de coeurs ornés sous plexiglass de diamants taillés en brillant Dans leurs écrins de la maison Chopard Signés Chopard 2376522 B24611 (bague), 2432212 (boutons d'oreilles), 2279641 (pendentif) Tour de cou : 35 cm; poids brut de l'ensemble : 24,57 g A DIAMOND AND 18K WHITE GOLD SET OF JEWELLERY, BY CHOPARD

9 Dec 2014
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

9 Dec 2014
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020