Archive
Estimate: €0
Price realised:  €744
ca. US$970
Lot number 276, Views: 39

CHRIST EN CROIX en ivoire, dans un cadre en bois doré. (Un bras du Christ à refixer, accidents et manques au cadre) XVIIIème siècle 75 x 49 cm avec le cadre

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Vente généraliste : Collections - 26 mars 2009
Date of the auction: 26 Mar 2009
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020