CHRISTIAN BÉRARD (1902-1949)
Croquis de mode
CHRISTIAN BÉRARD (1902-1949) Croquis de mode signé 'Bérard' (en bas à gauche) aquarelle, encre et gouache sur papier 36.2 x 30.6 cm. (14¼ x 12 in.)
CHRISTIAN BÉRARD (1902-1949)
Croquis de mode