CHRISTIAN BÉRARD (1902-1949)
Elégante à la veste violette
CHRISTIAN BÉRARD (1902-1949) Elégante à la veste violette signé 'Bérard' (en bas à gauche) encre et aquarelle sur papier 42.4 x 31.6 cm. (16¾ x 12½ in.)
CHRISTIAN BÉRARD (1902-1949)
Elégante à la veste violette