CHRISTIAN BÉRARD (1902-1949)
Jeune femme regardant la colonne Vendôme par la fenêtre du studio d'Elsa Schiaparelli
CHRISTIAN BÉRARD (1902-1949) Jeune femme regardant la colonne Vendôme par la fenêtre du studio d'Elsa Schiaparelli signé 'Bérard' (au centre) aquarelle et encre sur papier 27 x 22 cm. (10 5/8 x 8 5/8 in.)
CHRISTIAN BÉRARD (1902-1949)