CHRISTIAN DIOR Trois étuis pour boîtes à allumettes En métal argenté. Deux étuis pour boîtes à allumettes ornementés sur le dessus d'une coquille stylisée en relief. Un étui plat ornementé d'un cabochon en résine à l'imitation du lapis lazuli. Signée des cachets "Christian Dior made in France", et "Christian Dior". Étui plat: Haut. 3 cm - Long. 10,5 cm - Larg. 7,5 cm Étuis à décor de coquilles: Haut. 4 cm - Long. 8,5 cm - Larg. 6 cm