Christian Eisenberger Graz 1978 geb. Ohne Titel Holz auf Acryl auf Leinwand 40 x 30 cm 2011 rückseitig signiert und datiert: Eisenberger 2011 Versteigerung zugunsten der Tierhilfe K.O.S. Provenienz: Spende des Künstlers für die Tierhilfe K.O.S.