CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968) Cabochon, pièce unique, circa 1930 Broche moderniste. Argent et corne. Frappée des poinçons de Maître orfèvre et de garantie. Poids brut : 8,61 g Provenance : - Collection Christian Fjerdingstad. - Famille de l’artiste.