CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968) Évocation surréaliste, pièce unique, circa 1930 Broche. Argent et corne. Poids brut : 12,40 g Provenance : - Collection Christian Fjerdingstad. - Famille de l’artiste.