Pigmentprint auf Chromoluxpapier Deutschland, 2004 Christo (geb. 1935) – Bulgarisch-amerikanischer Landschaftskünstler Jeanne-Claude (1935-2009) – Marokkanisch-französische Künstlerin Signiert links oben mit schwarzer Wachskreide „Christo“ In Profilrahmen Darstellungsmaße: 25 x 41,1 cm Sehr guter Zustand Christo und Jeanne-Claude wurden durch ihre spektakulären Environments weltweit bekannt; großformatige Lithografien des Künstlerpaares erzielen bis zu 14.400 Euro auf internationalen Auktionen Schätzpreis des Auctionata Experten: 500