3 fotografische Farbabzüge Deutschland, 1971-1995 Christo (US-amerikanisch/Bulgarisch, geb. 1935), Jeanne-Claude (US-amerikanisch/Französisch, 1935-2009) „Wrapped Reichstag, Berlin, 1971-95” Jeweils am oberen Rand mit blauem Bleistift signiert „Christo et Jeanne-Claude” Maße, jeweils: 29,2 x 39,4 cm Maße, gerahmt: 32,4 x 41,9 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis $1,800-$2,000