CHRISTOFLE : Paire de piétements de surtouts de table en métal argenté, à décor d'un cartouche entouré de guirlandes feuillagées retenues par un ruban noué, dans un entourage d'entrelacs ajouré, poinçon au coq, orfèvrerie GALLIA et poinçon tête de bouc, D. 16 cm, H. 10 cm.