Auction archive: Lot number 22

CHRISTOFLE : Paire de piétements de

€80 - €100
ca. US$94 - US$117
€130
ca. US$153

€80 - €100
ca. US$94 - US$117
€130
ca. US$153

CHRISTOFLE : Paire de piétements de surtouts de table en métal argenté, à décor d'un cartouche entouré de guirlandes feuillagées retenues par un ruban noué, dans un entourage d'entrelacs ajouré, poinçon au coq, orfèvrerie GALLIA et poinçon tête de bouc, D. 16 cm, H. 10 cm.

1 Aug 2020
Jack-Philippe Ruellan - Maison de Ventes aux Enchères
8 rue du Dr J. Audic
Z.A.C. du Ténénio - BP 37
56000 Vannes
ruellan.cpriseur@orange.fr
+ 33 (0)2 97472632
+33 (0)2 97479182

1 Aug 2020
8 rue du Dr J. Audic
Z.A.C. du Ténénio - BP 37
56000 Vannes
ruellan.cpriseur@orange.fr
+ 33 (0)2 97472632
+33 (0)2 97479182