Untitled (#7). 2012 Öl und Acryl auf Leinwand. 100 × 70 cm. (39 ⅜ × 27 ½ in.) Rückseitig auf dem Leinwandüberspann mit Filzstift in Schwarz signiert und datiert: RUCKHÄBERLE 2012. Ebendort mit einem Etikett der Galerie Campoli Presti, London/Paris. Werkverzeichnis: Mit einem Zertifikat der Galerie Kleindienst, Leipzig, vom 2. November 2018.
Zustandsbericht: In gutem Zustand. Die Leinwand ist nicht doubliert und befindet sich auf dem originalen Keilrahmen (originale Aufspannung). Die obere rechte Ecke mit einer minimalen Bereibungsspur. Unter UV-Licht sind keine Retuschen oder Restaurierungen erkennbar. Schöner harmonischer Gesamteindruck