Le Sentier, 1994. Signiertes Gehäuse aus Gelbgold 750 mit Sichtboden. Silberfarbenes, signiertes Zifferblatt mit Hilfszifferblättern und Datumfenster. Signiertes Handaufzugwerk "Lémania CH 27" mit Zierschliff. Gehäusenummer 029. Gangfähig. Originalbox. Minime Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.6 cm