Auction archive: Lot number 116

Chronograph\n"Claude Meylan"

61. Auktion
14 Nov 2019, 09:00 - 16 Nov 2019
CHF5,500
ca. US$5,561

Chronograph\n"Claude Meylan"

61. Auktion
CHF5,500
ca. US$5,561

Le Sentier, 1994. Signiertes Gehäuse aus Gelbgold 750 mit Sichtboden. Silberfarbenes, signiertes Zifferblatt mit Hilfszifferblättern und Datumfenster. Signiertes Handaufzugwerk "Lémania CH 27" mit Zierschliff. Gehäusenummer 029. Gangfähig. Originalbox. Minime Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.6 cm

Auktionshaus Zofingen AG
Klösterligasse 4
4800 Zofingen
Switzerland
info@auktionshaus-zofingen.ch
+41 62 7516351
+41 62 7516354

Auktionshaus Zofingen AG
Klösterligasse 4
4800 Zofingen
Switzerland
info@auktionshaus-zofingen.ch
+41 62 7516351
+41 62 7516354