CHRONOGRAPHE TAMBOUR LV277 Montre bracelet en acier avec chronographe. Cadran marron-noir avec index chiffres arabes appliqués et graduation minutes. Cadrans auxiliaires pour la petite seconde, les 30 minutes et les 12 heures du chrono. Guichet dateur entre 4 et 5h. Signature Louis Vuitton sur la tranche du boîtier. Mouvement automatique Zenith El Primero, calibre 277. Fond vissé saphir. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier LV. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée RE4606Q1141 Dans son écrin avec facture et garantie.