CHU TEH-CHUN (1920-2004) SANS TITRE, 1971 Gouache sur papier Signé en mandarin et en pinyin en bas à droite Dédicacé, contresigné, daté et annoté “A Paulette cordialement Chu Teh-Chun 1971 n°416” au dos Gouache on paper; signed in Chinese and in Pinyin lower right; dedicated, signed, dated 1971 and numbered 416 on the reverse 65 x 50 cm - 25 5/8 x 19 3/4 in. €20,000-30,000 PROVENANCE Collection Sacha et Paulette Klerx (acquis directement auprès de l’artiste) Par descendance au propriétaire actuel Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de la Fondation Chu Teh-Chun Un certificat pourra être remis par la Fondation Chu Teh-Chun à la demande de l’acquéreur