CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Voilés III
CHU TEH-CHUN (1920-2014) Voilés III signé, signé en chinois et daté ‘CHU TEH-CHUN 86’ (en bas à droite) ; signé, titré, daté et dédicacé ‘«Voilés III » CHU TEH-CHUN 1986’ (au dos) huile sur toile 65 x 50 cm. (25 5/8 x 19 5/8 in.) Peint en 1986.
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Voilés III