CHU TEH-CHUN (1920 - 2014) SANS TITRE - 1968 Huile sur toile Signée en chinois et en Pinyin et datée en bas à droite "Chu Teh-Chun, 1968", contresignée en chinois et en Pinyin et datée au dos "Chu Teh-Chun, le 30 mai 1968" Hauteur : 24,50 Largeur : 19,50 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de la Fondation Chu Teh-Chun OIL ON CANVAS; SIGNED IN CHINESE AND PINYIN AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN IN CHINESE AND PINYIN AND DATED ON THE REVERSE; 9 5/8 x 7 5/8 IN.