CHU TEH-CHUN (NÉ EN 1920)
Sans titre
CHU TEH-CHUN (NÉ EN 1920) Sans titre signé en chinois et signé 'CHU TEH-CHUN.' (en bas à droite); signé en chinois, signé, daté et inscrit 'CHU TEH-CHUN 1962 No. 111' (au dos) huile sur toile 50 x 50 cm. (19 5/8 x 19 5/8 in.) Peint en 1962.
CHU TEH-CHUN (NÉ EN 1920)
Sans titre