CIRO. "New Horizons" (années 1950). Présenté dans son coffret en carton polychrome titré de forme rognon, flacon en verre incolore de forme curvexe, coiffé de son bouchon stylisé figurant l'aigle américain (petites usures à la boîte). PdO. Haut. : 7 cm - Larg. : 8,4 cm Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN HATTEMBERG