CITIZEN - Pierre Cardin et SOFTWATCH : 3 montres - Montre bracelet des années 1970, le boitier de forme coussin en acier émaillé brun et vert. Mouvement automatique avec trotteuse centrale. Cadran à guichet pour le jour et la date signé Pierre Cardin Largeur : 41 mm - SOFTWATCH by Exaequo Deux montres molles dans l'esprit de Salvador Dali, le boitier en plaqué or jaune. Mouvement à quartz. Dans leurs écrins.