A173 Schmuck CITRIN-DIAMANT-RING, BULGARI. Roségold 750. Dekorativer Ring, die Schauseite besetzt mit 1 runden Citrin von ca. 17.00 ct, die geometrisch durchbrochene Fassung ausgefasst mit 40 Brillanten von zus. ca. 0.40 ct. Gr. ca. 53. With original box.