(Citta di Castello/Perugia 1915-1995 Nizza) "Bianchi e Neri II", 1969, Portfolio mit 6 Lithographien mit Prägedruck und Acetatfolien-Collage auf Velin von Fabriano, jeweils signiert Burri, Nr. 32 von 90 nummerierten Exemplaren, Blattmaße ca. 48 x 64 cm bzw. 64 x 48 cm, gedruckt und herausgegeben von 2RC/Rom mit dem Trockenstempel, in Original-Umschlag mit Druckvermerk und schwarzer Original-Leinenmappe, Blatt B mit kurzer Druckspur, Blatt D mit kurzem Einriss des oberen Randes, alle Blätter mit vereinzelten leichten Knittern, Umschlag von der Mappe farbig berieben, Mappe mit Spuren des Alters und des Gebrauchs, (6), (RAC)