CLAUDE-EMILE SCHUFFENECKER (1851-1934)
Portrait de femme
CLAUDE-EMILE SCHUFFENECKER (1851-1934) Portrait de femme signé 'E. Schuffenecker' (en bas à droite); signé et numéroté 'Emile Schuffenecker 132' (au revers) pastel sur papier 47.5 x 31.5 cm. (18¾ x 12½ in.)
Portrait de femme