Claude GILLI (né en 1938) 1ER ETAT TABLEAU DE L'AFFICHE GILLI. RAYSSE. CESAR - 1983 Bois peint découpé Signé en bas à gauche "Gilli", contresigné, daté et titré au dos "Gilli, 83, 1er état tableau de l'affiche Gilli.Raysse.César" Hauteur : 75 Largeur : 88 Profondeur : 5 cm Provenance : Collection Jacques et Madeleine Matarasso, Nice Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été verbalement confirmée par l'artiste. 1ER ETAT TABLEAU DE L'AFFICHE GILLI. RAYSSE. CESAR; CUT PAINTED WOOD; SIGNED LOWER LEFT, SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE REVERSE