Claude GILLI (né en 1938) ARBRES - 1999 Bois peint découpé Signé en bas au centre "Gilli", contresigné et daté au dos "Gilli, 99" Hauteur : 63 Largeur : 65 Profondeur : 11 cm Provenance : Collection Jacques et Madeleine Matarasso, Nice Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été verbalement confirmée par l'artiste. ARBRES; CUT PAINTED WOOD; SIGNED LOWER CENTRE, SIGNED AGAIN AND DATED ON THE REVERSE