Claude GILLI (né en 1938) EX-VOTO Bois peint Multiple original Tirage de tête du livre Dopagne Signé, titré et numéroté en bas à droite "Ex Voto, Gilli, 64.80", contresigné au dos "Gilli" Hauteur : 48 Largeur : 38 Profondeur : 6 cm Provenance : Collection Jacques et Madeleine Matarasso, Nice Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été verbalement confirmée par l'artiste. EX-VOTO; PAINTED WOOD; ORIGINAL MULTIPLE; SIGNED, TITLED AND NUMBERED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN ON THE REVERSE