Auction archive: Lot number 116

Claude I THIENON (1772-1846) Paysage au

€300 - €500
ca. US$305 - US$509

€300 - €500
ca. US$305 - US$509

Claude I THIENON (1772-1846) Paysage au pont et à la rivière Aquarelle, signée en bas à gauche

7 Aug 2022
BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47708136
+33 (0)1 42470584

7 Aug 2022
BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47708136
+33 (0)1 42470584