Claude LALANNE (1925-2019) - Boucles d'oreilles ''Groseilles'' - 1983 Paire de boucles d'oreilles en bronze doré, signées. Elles sont accompagnées de leur boîte contenant une pochette en velours et un certificat d'authenticité aux éditions Artcurial numéroté 78/250.