CLAUDE LALANNE née en 1925
TABLE LOTUS ET SINGE , 2012
CLAUDE LALANNE née en 1925 Table lotus et singe , 2012 Bronze à patine doré / bronze with gold patina H 74 x D 113 cm / 29¼ x 44½ in Signée des initiales, numérotée, datée et portant le cachet CL CLAUDE LALANNE 4/8 2012 sur le pourtour du plateau
CLAUDE LALANNE née en 1925
TABLE LOTUS ET SINGE , 2012