CLAUDE LALANNE née en 1925
POMME BOUCHE , LE MODÈLE CRÉÉ EN 1975, ÉDITION ARTCURIAL
CLAUDE LALANNE née en 1925 Pomme Bouche , le modèle créé en 1975, édition Artcurial Bronze doré / gilt bronze H 13,5 cm / 5 ¼ in Signée CL LALANNE , numérotée 74/250 et estampillée ARTCURIAL au revers
CLAUDE LALANNE née en 1925