CLAUDE LALANNE née en 1925
CHAISE AUX BRANCHETTES , LE MODÈLE CRÉÉ EN 1995, CELLE-CI RÉALISÉE EN 1998
CLAUDE LALANNE née en 1925 Chaise aux branchettes , le modèle créé en 1995, celle-ci réalisée en 1998 Bronze et laiton patiné / patinated bronze and brass H 79,8 cm / 31 3/8 in Signée CL LALANNE, numérotée 5/8B et datée 98 sur l'assise
CLAUDE LALANNE née en 1925