CLAUDE LALANNE (NEE EN 1925)
PAIRE DE CHAISES 'WILLIAMSBURG', LE MODÈLE CREÉÉ EN 1984, CELLES-CI RÉALISÉES EN 2009
CLAUDE LALANNE (NEE EN 1925) PAIRE DE CHAISES 'WILLIAMSBURG', LE MODÈLE CREÉÉ EN 1984, CELLES-CI RÉALISÉES EN 2009 En bronze patiné Hauteur : 82,5 cm. (32 ½ in.) Signées LALANNE , monogramées CL, datées 2009 et respectivement numérotées 23C/100 et 23B/100
CLAUDE LALANNE (NEE EN 1925)