CLAUDE LALANNE (NEE EN 1925)
PAIRE DE CHAISES 'WILLIAMSBURG', LE MODÈLE CRÉÉ EN 1984, CELLES-CI RÉALISÉES EN 1997-1998
CLAUDE LALANNE (NEE EN 1925) PAIRE DE CHAISES 'WILLIAMSBURG', LE MODÈLE CRÉÉ EN 1984, CELLES-CI RÉALISÉES EN 1997-1998 En bronze patiné Hauteur : 82,5 cm. (32 ½ in.) Signées LALANNE , monogrammées CL , datées 97 et 98 et numérotées respectivement 19A/100 et 21D/100
CLAUDE LALANNE (NEE EN 1925)