CLAUDE LALANNE (NÉE EN 1925)
FAUTEUIL "WILLIAMSBURG", LE MODÈLE CRÉÉ EN 1984, CELUI-CI RÉALISÉ EN 2009
CLAUDE LALANNE (NÉE EN 1925) FAUTEUIL "WILLIAMSBURG", LE MODÈLE CRÉÉ EN 1984, CELUI-CI RÉALISÉ EN 2009 En bronze patiné Hauteur : 76 cm. (30 in.) ; Largeur : 54 cm. (21 ¼ in.) ; Profondeur: 52,5 cm. (20 ¾ in.) Signé Lalanne, monogrammé CL, daté 2009 et numéroté 25B/100
CLAUDE LALANNE (NÉE EN 1925)