CLAUDE LALANNE (NEE EN 1925)
TABLE CARREE 'WILLIAMSBURG', LE MODELE CREE EN 1984, CELLE-CI REALISEE EN 2009
CLAUDE LALANNE (NEE EN 1925) TABLE CARREE 'WILLIAMSBURG', LE MODELE CREE EN 1984, CELLE-CI REALISEE EN 2009 En bronze patiné Hauteur : 68,5 cm. (27 in.) ; Côté : 117 cm. ( 46 in.) Signée LALANNE , monogrammée CL , datée 2009 et numérotée 2/50
CLAUDE LALANNE (NEE EN 1925)