Claude Le Sauteur
Le domaine de l'ancêtre
1980
Huile sur toile / Oil on canvas
50,8 x 101,6 cm / 20 x 40 in
signée et datée au bas à droite; signée, titrée et datée au dos / signed and dated lower right; signed, titled and dated verso
Encadrée / Framed
Collection particulière / Private collection, Montréal
Claude Le Sauteur
Le domaine de l'ancêtre
1980
50,8 x 101,6 cm / 20 x 40 in
Encadrée / Framed