Claude-Louis CHATELET (Paris 1753-1794)
Torrent dans une vallée, des pêcheurs au premier plan
Claude-Louis CHATELET (Paris 1753-1794) Torrent dans une vallée, des pêcheurs au premier plan signé et daté 'CL Chatelet 1785' plume et encre brune, aquarelle 372 x 297 mm.