CLAUDE-LOUIS CHATELET (PARIS 1753-1794)
Le Rocher et le Belvédère à Versailles en 1786
CLAUDE-LOUIS CHATELET (PARIS 1753-1794) Le Rocher et le Belvédère à Versailles en 1786 huile sur toile, non rentoilé 53,8 x 73,5 cm. (21 1/8 x 28 7/8 in.)