Claude Monet (1840-1926)
Vue d'un port
Claude Monet (1840-1926) Vue d'un port signé 'Claude Monet.' (en bas à droite) huile sur toile 49.8 x 65 cm. Peint en 1871 signed 'Claude Monet.' (lower right) oil on canvas 19¾ x 25 5/8 in. Painted in 1871
Claude Monet (1840-1926)
Vue d'un port