CLAUDE MONET (1840-1926)
Portrait de Jeanne Serveau
CLAUDE MONET (1840-1926) Portrait de Jeanne Serveau signé et daté 'Claude Monet Août 1880' (en bas à droite) huile sur toile 46 x 37.8 cm. (18 1/8 x 14¾ in.) Peint en août 1880
CLAUDE MONET (1840-1926)
Portrait de Jeanne Serveau