Claude WEISBUCH Né en 1927 Arlequin assis - 1960 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Weisbuch 60" Hauteur : 100 Largeur : 81 cm Commentaire : Oil on canvas ;signed and dated lower right