Claude WEISBUSCH (1927-2014)
Artiste peintre français
Paire de lithographies
Encadrées sous verre.
Numérotées 196/250 et 162/250
Dimensions: H: 60; L: 72 cm
Claude WEISBUSCH (1927-2014)
Artiste peintre français
Paire de lithographies
Encadrées sous verre.
Numérotées 196/250 et 162/250
Dimensions: H: 60; L: 72 cm