Vichy ses sources et ses environs. S.l., Talbot, s.d.; in-8 obl., perc. rouge décorée d'éditeur. Titre-frontispice lithographié en noir et 49 lithographies de vues COLORIÉES; reliure détachée; pet. fente à une marge