CLICHY. Presse-papiers à motif de deux cercles concentriques de bonbons polychromes autour d’un bonbon central blanc, bleu et rose. XIXème siècle. Diam : 4 cm; H : 4 cm. (Léger choc sur un côté, rayures de surface). Expertise en collaboration avec Roland Dufrenne.