Clip de corsage Art Déco En or gris 18k et platine, stylisé de volutes serties de diamants taillés en brillant et en baguette Vers 1930 Haut.: 3.8 cm, Larg.: 3.1 cm, Poids brut: 14.66 g A diamond, 18k white gold and platinum clip, circa 1930