BAGUE en or gris sertie d'un saphir ovale, l'épaulement trapézoïdal serti de quatre diamants taillés en baguette. Poids de la pierre : 12,54 cts Poids brut : 8 g A SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD RING