CLIP SAPHIRS ET DIAMANTS, PAR JAR
CLIP SAPHIRS ET DIAMANTS, PAR JAR Composé d'un entrelacs pavé de saphirs ronds, ponctué de petits motifs trilobés sertis de diamants ronds, retenant au centre un saphir taille ovale serti à griffes rehaussées de diamants sur le devant et le revers, monture en or et argent, 1999, dans son écrin d'origine griffé JAR Porte le poinçon de la Maison JAR