Clovis Auguste François DIDIER (1858-1939) Portrait d’un couple Deux huiles sur toile de dimensions identiques 34 x 23 cm Chacune signée et datée G. DIDIER 1893 Jean Eugène MASSÉ Portrait d’homme au béret Huile sur toile 46 x 38 cm